Роман Жихарь

как сделать заказ по интернету имея каталог?

Ленара Неваленова

Набираете электронный адрес- он должен быть в каталоге или в поисковике набираете название фирмы- откроется сайт и там должны быть все реквизиты для заказа и телефоны. Я так делаю

Анастасия Клопотовская

в каталоге все написанно

Л*
Лена *******

набираете адрес интернет магазина и выбираете понравившееся кладете в корзину. затем нажмете на ссылку сделать заказ. прорепетируй иди по ссылке моей sadovod.net

Владимир Воробьев

В каталоге эл. адрес
Наберите в поиске

Зайдите на сайт

Сделайте заказ

Толкователь Снов

в каталоге у каждого товара есть цифровой код - вот его и вводите в поисковик на сайте интернет-магазина, открывается страничка с этим товаром, а дальше всё как обычно

Игорь Коробков

Надо еще знать адрес электронный и там уже следовать указаниям Там еще есть телефон Можно позвонить и уточнить порядок действий У этих магазинов правила могут быть разные

Алексей Валиулин

Обычно в каталоге есть странички для заполнения заказа и адрес- это для отсылки по почте.
Или электронный адрес интернет -магазина.