Наталья Виноградова

можно произвести заказ саженцев наложным платежомпо интернету?

Диана Лаврова

Да, конечно. Я заказывала в фирмах БЕСТ-мос и ОПТ-ХОЗ. Очень приличные растения, хорошо упакованные, корни не пересохшие. Заказывала и яблоньку и цветы, и кусты декоративные, и кусты ягодные.

Алексей Муравьёв

садовый мир, сад мечты и сады России. Я выписывала у них на большую сумму.

Александр

Русский огород.

D"
Dmitry ""

мне нравится Мир Увлечений

София Борисова

Заказывала в Интерфлоре. Саженец пришёл чуть живой (высох в ноль) . Еле выходила... С тех пор не заказываю...