Илья Александров

Пришлите бланк заказа на семена

Сергей Мельбман

у всех фирм бланки разые, вам кто нужен?

Ольга Миршельд

Пишите в поисковик, что Вам нужно получить почтой, а там уже выберете сами.

Настя Кривова

А зачем по почте выписывать? Уже семена овощей и цветов продают. Если же выписывать по почте, то пересылка обойдется как ст-ть выписываемого товара.

Александра

У каждого интернет-магазина свой бланк. Ищите в инете магазины и выбирайте.

Ан
Анастасия

Вы же сидите за компом Сделайте сами бланк
Семена почтой г Озеры Я лет 10 заказываю Только сначала надо их каталог попросить Что вы в бланке то будете писать? А вот электронный адрес zakazpohtoy@mail.ru