Holod

Семена Алтая - качественные ли семена у этой агрофирмы? Хочу сделать заказ, но отзывов очень мало в Интернете, переживаю

Руслан Назаров

Золотая сотка Алтая. Семена в обычных пакетиках-отличные.

О.
Оксана ...

Покупала семена капусты, огурцов, томатов и некоторых цветов - качеством довольна (Зап Сибирь)

Ир
Ирина

Я не советую покупать семена Алтая. Всхожесть очень плохая -5-10% (прошлый год семена цветов, овощей)!!!

Кристина Огня

лучше сорта РАЙОНИРОВАННЫЕ

Наталия Кудинова

мне нравится-хорошие семенаи не разу не попался пересорт