Анатолий Милкин

подскажите, а есть пункиы приема вещей?

Осталось много хороших, качественных вещей, от покойного. Продовать нельзя, это вещи покойного, хотелось бы отдать, кто нибудь знает, где в СПб есть такие пункты? Но что бы вещи пошли действительно во благо, а не кому попало

На
Наталья

Раздайте на поминках.

Елизавета Первова

Иди уроки делай, политик сраный.

Павел Иванов

укажите размеры

Smokli Roland

Детдом, больница, тюрма.

Вадик Павленко

я приеду за вещами. помогите христа ради бедному нищему человеку вещи приму любые. семья тоже не одета совсем голодранцы право слово. вы добрый человек видимо на вас только и надеюсь у многих просил но все матом меня кроют и вещей не дают никаких .