Ванек Окт

подскажите вещь или нет?

Здравствуйте! Заинтересовалась я тут на днях Йогуртницей. Вот и думаю стоит ли покупать или фигня полная?? ? Кто-нибудь пользуется этим прибамбасом регулярно?? ? Или подарили-2раза сделали-забыли...

Евгений Панов

подарили-2раза сделали-забыли...

Ал
Алексей

Могу с уверенностью сказать,что постоянно пользуются подобными вещами(йогуртницы,фритюрницы и т.п.) буквально единицы.Поначалу носятся с ними,как с писаной торбой,становятся ярыми адептами использования сих механизмов в быту,заёб-вая всех знакомых рассказами о чудесных и вкусных блюдах.Через пару месяцев,а то и раньше,пылится агрегат на кухне,занимая место и вызывая глухое внутреннее недовольство,типа-и нах... я тебя купил?