Константин Лабзин

Материнскую плату с разъемом питания процессора лучше купить 4пин или 8пин?

Выбираю между двух материнских плат, из существенных отличий только Разъем питания процессора, у той что дешевле 4пин, у той что дороже - 8пин.
Соккет 1155 под процессор Intel Core i7-3770K.

Виктория Брандес

Ну если проц с К, значит разгон будет, тогда с 8пин бери, питание лучше будет. И материна с чипсетом Z77, для разгона.

Катя Воронцова

чем больше тем лучше