Ольга

Помогите мне пожалуйста в олимпиаде, по анатомии, в каждой строке по 8 клеточек и стоят некоторые буквы я знаю ответы но

какой то магический квадрат я не знаю как его делать по анатомии, в каждой строке по 8 клеточек и стоят некоторые буквы я знаю ответы но не знаю как туда вписывать не получается, а в низу подсказки
В подсказках написано Папоротниковидное образование в легких и т, д, помогите пожалуйста может кто делал, это олимпиада Познание и Творчество

Diana Sidali

Вам бы шифровальщиком работать 🙂
Правило квадрата - подсказки располагаются в разброс.
Ответы на один из заданых Вами тестов:
Альвеола
аНгиолог
диАстола
гисТамин
колбОчка
трисоМия
лимфоцИт
миологиЯ