Ай
Айгуль

зачем многие девушки делают тату на пояснице не задумываясь о будущем? для чего это мода. для чего

Marie Iskra

я тоже не понимаю, ладно знаменитости, но обычные зачем это делают? это дешево, не красиво смотрится)))

Лысый Дядька

Нет у меня тату и не будет. Не люблю я их, хотя порой глаз не оторвать от красивых работ.
А зачем они делают - это не твоё дело. Пусть делают где хотят, лишь бы не на лице.

Elena Agapova

Я не такая, я жду травмая))) ахаха)

Вл
Владимир

через 80 лет будут бабки с та-тушками с пирсенгами) вот модные бабульки будут

Eldar

Нормальная девушка так делать не станет, проститутка может у них везде татуировки. у порноактрис татуировки везде и шлюх

Денис Лагуткин

некоторые и на лбу бы что то набили... абы выепнуться и выделиться...