Андрей Виноградов

девушки вы бы сделали себе такое тату на пояснице- почему? ваше отношение

вы бы сделали

Сергей Попов

К качественным татуировкам отношусь крайне положительно.

Такое ни за что не сделала б. Считаю пошлым и безвкусным.

Игорь Шохин

Смотрится красиво, но таааак надоело, куда ни глянь всюду оно! себе ни за что!

Сергей Попов

такое нет. хорошее отношение. если буду делать то на плече или лопатке

I G

Такое нет. Это уже пережиток прошлого я считаю. Их уже все стараются чем-нибудь другим перебить.

На
Наталья

тату красивое. себе бы не сделала.

Valera Novikov

Я такую не хочу! Хочу на пальце написать по англ. : Одна жизнь- одна любовь)))

Махмуд Джураев

нет, не люблю тату. В основном сколько вижу в большинстве это уродует как мне кажется

Макс Б.v

я не очень отношусь к настоящим татуировкам, потому что как человек творческий, я знаю, что она мне надоест и снимать ее потом очень геморройное дело.
люблю временные тату.
а в целом, я всегда смотрю в будущее и рассуждаю (по типу темпа своей жизни), нужно оно мне или нет. например, не на всех работах приветствуются татуировки. хоть на заднице, но все равно после таких условий мне будет казаться, что задница у меня сияет на самом видном месте)

Aziz S

это не тату а партак какой-то
вот это тату

Алексей Марин

Нет, не сделала бы. Мода меняется, а тату остаётся....

Диман

Нет, не сделала бы.. Не вижу смысла - если взглянуть выглядит не очень.