Вита Демихова

Хочу сделать тату на пояснице. Как сказать предкам?

Гульмира

Мам пап я сделала тату не бейте сильно

Екатерина Мельникова

Скажи им:

Сами виноваты.. . воспитали совершенно безликой, ни ума, ни индивидуальности.. . надо же мне хоть чем-то из толпы выделиться...

Александр Дмитриченко

у меня много знакомых которые сделали тату и пожалели десять раз. к тому же это очень вредно для здоровья. Подумайте хорошенько, может оно вам ни к чему?

Иван Ветров

тату на пояснице считается меткой девушки легкого поведения в США. В России я честно не знаю, решай сама.

Алексей Поляруш

Во первых - поддержу некоторых. Не спеши делать, задави в себе амбициозность на этот счет.
А если не передумаешь через время - месяц второй - тогда делай. Что в этом такого? Родители с чего должны негодования устраивать? Ерунда и стереотипы.
п. с. мне кажется красивее будет где-то спереди на боку (в районе аппендикса xD) чем на пояснице. На пояснице реально как-то вульгарно, тоже самое когда стринги видно так и тату такая..

Ольга Тимошинова

Скажи что сами виноваты, что ты так тупишь. Тяжелая наследственность

Натали

скажи что на жопе - врать нехорошо

Илмидин Маматов

Мам, пап, я сделала аборт. Шутка.

Катя Токарчук

в этом случаи лучше с ними поговорить на эту тему, есть ещё вариант делай тату, а потом скажи им что это твоя жизнь и твоё тело, что хочу то и делаю

Марина Кузьмина

Скажи что временная)