Надежда Ильина

Как доехать до сити парк град от юз воронеж???)))

Как на автобусе (маршрутке) доехать до сити парка град в воронеже?

На
Настя

доезжаете до главного Ж/Д вокзала Воронежа, либо до северного автовокзала, а оттуда прямиком по Московскому проспекту и далее по М-4 на Москву доезжаете до мегамагазинов ваших... Век бы не видал их там - всю ривьеру испортили. Теперь загадят район отходами и машинами приезжающих покупателей...

Димарик Дарманчев

иди баранов паси... ривьерщик

Соня Кошка

Спасибо, все равно толком ни чего не расскажите. Я спросила: "Как доехать из Тепличного до сити парка град?" С отстановки транспорта Чуйская у нас ходят № транспорта 6, 52, 113кт, 113кш, 125а, так вот на каком их этих номеров мне нужно доехать, и куда, чтобы пересесть на другой номер транспорта и добраться до града???