Аннушка Темная

как от фестивального парка доехать до екатириновского парка получиться ли автобусом 0 ??

фестивальный парк не у речного а у марьиной рощи

прошу помочь как автобусами от химко технологического завода доехать до огородного проезда

как на 0 проехать даже если не удобно это от фистивального парка до екатириновского парка или скажите как проехать от фистивального парка до олимпийского проспекта автобусом 0 или до улице советской армии

Alima Bakirova

1) на 13, 15 троллейбусах третья остановка
2) нет, №0 к с/к Олимпийский и театру Советской армии не едет
3) №123 (если дождешься) до платформы Петровско-Разумовская и от "Комсомольца" любой троллейбус до м. Тимирязевская, а там пешком на ту сторону железки и дальше пешком до Огородного проезда, или дожидаться 19, 12 автобусов
4) никак. Не ездит №0 у Екатерининского сада.

Евгения Енот

12 или 19 автобусы