Дарья Матвеева

на каком автобусе можно доехать с речного до парк хауса г. казань?

Андрей Блохин

От речного порта автобусом 54 до остановки «улица Академика Лаврентьева (Лицей №68)», там перейти дорогу и по внутриквартальному проезду выйти к "Парк-Хаусу".

Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVVk5Y40

А можно с пересадкой: троллейбусом 3, 5 или автобусом 1 до площади Тукая, далее троллейбусом 2 или автобусом 28а до остановки "Улица Мусина".

Ксюшка Лукичева

С речного порта, или речного техникума?
От речного порта автобусом 54. От речного техникума трамваями № 5 и 6 быстрее всего.

Иван Блоха

тебя интересует речной порт или техникум? если порт то вот:
садишься на автобус № 54 доезжаешь до остановки Четанова, проходишь 100м пешком до перекрёстка. Оттуда едешь на автобусе № 28а и доезжаешь до остановки Мусина. Выходишь.

Юлия Чивилева

Всем спасибо!