Анатолий Степовой

Как от Фестивальная ул. доехать до ул. Вучетича 28 (больница № 50)

Какой автобус или трамвай? Кроме 801!!!Он не ходит по выходным!

Михаил Gienko

Кроме автобуса 801, можете доехать маршруткой 594м от остановки "Улица Ляпидевского" до ост. "Школа № 157" (5 остановок) , далее маршруткой595м 18 ост. до ост. "50-я городской больница", а оттуда 100 метров пешком до ул. Вучетича, 28.

Яндекс карты

Юрий Рожков

От Фестивальной улице дойти до Онежской. И на 90 автобусе проехать 4-5 остановок и пересесть на 72 автобус. И ехать до префектуры. И там пройти по прямой метров 200