Се
Сергей

Кто покупал Бисер В Интернет Магазине www.beadsbee.ru

beadsbee.ru

Яна Гасанова

Магазин Beadsbee.ru - Интернет-магазин товаров для творчества
Сайт: beadsbee.ru/

Для тех, кто увлекается бисероплетением, созданием украшений и вышивкой.
Интернет-магазин товаров для рукоделия .
Большой выбор чешского бисера Precioza.
Японский бисер TOHO, MIYUKI, различные бусины, кабошоны, фурнитура для создания украшений а также наборы для творчества.

Открылся новый Интернет-магазин www.beadsbee.ru
Только до конца сентября в честь открытия Интернет-магазина BeadsBee.ru – Всем покупателям скидка 5%! Скидка не зависит от суммы заказа!
Также каждому покупателю дисконтная карта магазина с постоянной скидкой 5% в подарок!! !
Акция продлится до 30.09.2012г.