Ищенко Алексей

Подскажите пож. в интернет магазине www.aliexpress.com ...

Как оплачивать деньги?
Каким способом идёт посылка?
Есть ли доставка почтой России, если есть то сколько будет стоить почтовые расходы? И кто их оплачивает покупатель или продавец?

Заранее всем спасибо....)))))

Михаил Гладков

По порядку. Алиэкспресс - не магазин. Это торговая площадка на которой тысячи разных продавцов. Платеж осуществляется пластиковой картой Виза классик или Мастеркард классик через алиэкспрессовскую платежную систему ESCROW. Посылка идет тем способом, каким захочет продавец. По территории России посылки доставляются только почтой России - обычной или ЕМС. Почтовые расходы определяет продавец. А оплачивает покупатель - и товар и пересылку сразу. Продавец дает трек-номер, по которому можно отследить посылку. Идет посылка в среднем месяц-полтора.