Валерий Master

Как Вам наш сервис интернет магазина http://ges.dn.ua

Здравствуй дорогой гость! Приглашаем тебя в наш магазин. Там ты найдешь все - начиная от аксессуаров для авто, до книг и видео. Также в магазине есть отделы - одежда, обувь, строительство, бытовая техника...

***светлана ***

Очень неудобная подача информации. Хоть поиск есть это +
Еще под каждым товаром сразу видна цена, - это ++
А что на каждой странице (в разделе например "все для дома и дачи")
- всего товаров 10 умещаются на странице в крупном виде, а дальше надо открывать следующие страницы, их видно внизу аж 29 штук!! !
- а всего этих страниц более 50-ти (дальше проверять не стала - к тому ж медлено грузятся (конечно из-за крупных рисунков) ,
- Это - ОЧЧЕНЬ жирный минус. ------------
Хоть бы посмотрели как это решено у известных давно работающих брендов! (Там или сразу на странице оч. много товаров, но они могут увеличиваться по клику без перезагрузки!
Или можно в меню выбрать сколько товаров надо показывать на странице (чаще всего варианты 10, 20 50, 100 и "показать все".
Иначе после 2-3х страниц дальше листать не будут - очень уж нудно и непонятно что там - есль ли что-нибудь хоть издалека привлекательное для тебя или нечего вообще время тратить.

Сейчас интернет стал быстрый, и все время ускоряется, времени у людей наоборот, все меньше, - -это очень надо учитывать сайтостроителям-(С)

Коля

Отличный сервис, заказывал у вас 300 грамм героина, курьер принес в течении часа. Спасибо!

Владимир Тимошкин

одним лохотроном в инете больше...

Евгений Кардаш

полная хрень. Лохотрон я даже Вашего адреса не нашел! Этот магазин не существует.