Екатерина Асатрян

кто нить разбирается в сриптах под ucoz?

есть скрипт формы входа под ucoz суть такова что он нерабочий точнее в нем работает лиш одна ссылка на регистрацию а логин пароль кнопка запомнить не работают при вводе ничо не происходит ни обновления страници ни выдачи сообщения о неверном вводе пароля помагите понять где в скрипте нужно поправить ссылки чтобы они работали вот скрипт

$ERROR$

Логин

Пароль

блин здесь весь скрипт не помещается

вот ссылка надеюсь хоть она работает

file://localhost/C:/Users/andru/Desktop/Новый текстовый документ. txt ссылка на скрипт хотябы скажите какие коды в старой форме входа локальных пользователей ведут на ввод логина и пароля мне только это нужно

я знаю что у него своя форма входа мне главное знать как где хранятся эти коды типа $LOGIN_FORM$ и $LOGIN_LINK$ которые можно заменить в сторонней форме входа чтобы заработали ссылки на ввод логина и пароля чтобы когда пользователь зарегился на сайте он бы видел не старую форму входа через UID а мог зайти через стороннюю на многих сайтах от юкоза както же делают вход через стороннюю форму входа просто этот скрипт один подошол без глюков в шаблоне но единствееная рабочая в нем ссылка это только на регистрацию

Лиза Лиясова

А вы в курсе что у ucoz своя форма входа и от ваших левых форм фхода на сайте ничего не изменится и функций не прибавится.