Наташа Кириллова

народ кто создал какой нить сайт в ucoz помагите

вобщем суть такова есть один сайт созданый в системе ucoz сделал оформление переделал фон шаблона сделал меню сайта и тут возникла проблемма на сайте есть только 4 модуля форум, новости сайта, каталог статей и каталог файлов как мне сделать чтобы на сайте все матерьялы распологались в разных каталогах ну кпримеру чтобы программы просматривались на одной странице дополнительный софт на другой а нестандартные файлы на 3 странице пытался ипользовать форум под это но ничего не помогло вот пример который я хочу сделать на своем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них каждый вид матерьялов просматривается на отдельной странице а на моем сайте подобные матерьялы смешиваются в одну кучу подскажите как мне это исправить руки не кривые над сайтом уже 4 неделю работаю и не пойму как решить эту проблемму с матерьяломи кто сделал норм сайт помагите решить мою проблему буду признателен за любую помощ

кстати вот ссылка на сайт http://s1.uid.me/

пытался через конструктор добавить новости но все безтолку все статьи которые создаю почекмуто создаются на одной странице сайта тоесть разные мкатегории сливаются в одну не знаю как эту проблему решить создаю новые страници а на них еще надо добовлять ссылки а на что именно ссылки если там только форум новости сайта и файлы возможно ли создать пустую страницу чтобы она распологалась отдельно на сайте ну кпримеру добавить к уже существующим страницам новую я так и не понял как это сделать

Анна Миклина

ссылку с пробелами дай

Алексей Деко

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.