Анастасия Москвичева

Можно ли работать на телевидении (вести прогноз погоды или новости спорта) без образования журналиста?

(но имея при этом приятную внешность и голос)

Андрей Назаретян

На нынешнем телевидении вообще никакого образования не нужно

Та
Татьяна

Давненько телевизор не смотрел, но хорошо помню малообразованность телеведущих. Я про местное тв говорю. Впрочем, и на центральном попадаются "кадры", фразы которых, можно пересказывать как анекдоты.