Евгения Семенова

Не сохраняются входящие смс на телефоне Sony ericsson k500i

Оператор Мегафон. Недавно до этой чепухи была вынута симка и вставлена другая на недолго время. после обратной процедуры всё и началось, приходят смс, читаешь, стоит выйти и всё, исчезают. Очень неудобно, когда ответить либо некогда или невозможно сейчас.
В чём может быть проблема и как это дело решить? Вроде как не заполнен телефон смсками, удалил половину, всё равно нуль эффекта.

Ан
Анюта

У меня такой был. Все серьезные проблемы решались вытаскиванием аккумулятора на ночь. Насколько я помню у него память под смс была зарезервирована.

Александр Супряков

есть и в настройках функция удалять после прчтения...