Дарья Бекишева

Выбираю телевизор и не могу понять. У компании samsung есть серия 5 SMART TV и серия 6 SMART TV.Каковы их отличия.

У компании samsung есть серия 5 SMART TV и серия 6 SMART TV.Каковы их отличия.

Ольга Соломенцева

вроде бы 6ка может к инету подключаться и типа ролики можно с ютуба смотреть и так лазить.. . ну и конечно же поддержка 100Гц и 3D или это уже в 7ой. . короче - у меня 5ая и тут кроме как воспроизведения с флэшки и настройки HMS ничего нет.