Яна Никишина

здравствуйте! кто бы мог составить мне компанию съездить в Турцию? девушки отзовитесь!!!

девушки отзовитесь!. девушки отзовитесь!. здравствуйте кто бы мог составить мне компанию съездить в Турцию? девушки отзовитесь планировала полететь в 20х числах, 22-25 сентября. девушки отзовитесь!. здравствуйте кто бы мог составить мне компанию съездить в Турцию? девушки отзовитесь планировала полететь в 20х числах, 22-25 сентября

почему то продублировалось несколько раз

Ди
Дима

Зачем тебе незнакомая баба с тобой в номере? Я тоже так искала, а потом представила- это же фиг знает кто попадется, с какими целями и привычками, как бы не пожалеть потом. И все ради чего? ?
В результате поехала сама, не жалею и вам желаю. Познакомилась уже там, мы все время были вместе, а потом расходились каждый по своим номерам. И я думала: какой кайф, что я живу одна!

Андрей Новичков

ой 😞 не успел дочитать ...уже за плавками побежал ...а здесь девушек ищут 😞

ну а по делу! билетов то на самолёт может и не оказаться на эти числа 😉
поздновато собираетесь .

Dear

мне 39, сыну 12, подойду