Ал
Александра

Кто может составить мне компанию во Франции этим летом? Хочу съездить без помощи туроператоров, так просто "дикарями")

Музыка Ливня

Сколько визу открывают и какие требования, слышала, что много немотивированных отказов

Сергей Ямщиков

Я через турагенства делал. Французы самое большое на 4 месяца дали. Первый раз подавал выписку из банка.. что есть деньги на счету .справку с работы о зарплате, фото и анкету заполнил.. которую в турагенстве дали.

Жора

мне кажется дикарями даже во францию лучше не ехать. если никого там не знаешь не рискуй. нормальные тур агенства есть, адекватные. например http://www.pacific-line.com/

Владимир Коровин

В Париж только самостоятельно!! ! Всегда лучше быть свободным, чем в стаде туристов! О каком риске пишет Ольга? не понимаю!! ! На ул 9 сентября есть прекрасное русское агенство -экскурсии на любой вкус! называется " Визископ" наберите в поисковике, будете приятно удивлены!! !
Париж довольно простой городок и не такой большой, чтобы в нем заблудиться!!!)) ) Метро у каждого дома)))