Юлия

ваз2115 трясет при разгоне, плохо набирает обороты. Ошибок нет. Свечи поменял. Давление на рампе в норме

метки проверяли, все нормально. А насчет компрессии не понимаю связи

Ли
Лидия

Проверить компрессию в цилиндрах.

Jasur Umarov

проверьте - шкивы на метках стоят

Аслан Кушхабиев

ночью посмотри -искрят ли провода.

Марат Елемесов

трусить то поразному можит если на месте стоишь газуешь все нормально то смотри механическое повреждения по ходовой связаное с деталями которые крутятся п ось шрузы колеса итп или подушки