Иван Горкун

а может ли повышаться обороты из за плохих свечей

Светлана Тимофеева

Сам себе же в вопросе и ответил. НЭТ!!!

Наталья Голубева

Из-за хороших да.

Татьяна Королькова

Да нет, конечно. Увеличивается подача топливно-воздушной смеси в камеру сгорания-обороты и повышаются.

Оля Ковалёва

От неправильного зазора, могут плавать обороты.

Джахонгир Юлдашев

могут, когда двигатель троит, т. е. периодически свеча выбывает из строя и начинает работать

Вячеслав Сидоров

если свечи нормальные подобрать, то и расход в 3 раза снизить можно, а если свечи плохие, то двигатель повышает оборот чтобы как-то хватило раза три поршню без искры раза четыре туда-сюда сбегать.

Анна Галкина

....если свечи нормальные подобрать, то и расход в 3 раза снизить можно, а если свечи плохие, то двигатель повышает оборот чтобы как-то хватило раза три поршню без искры раза четыре туда-сюда сбегать. (С)

А если ЕЩЁ нормальней и тщательнЕЕ подобрать свечи, то расход можно снизить и в 10 раз... А на совсем плохих он, конечно, будет набирать обороты до бесконечности... Почти как вечный двигатель...

Алексей Солопов

плавать но не повышаться