Уля Исмаилова

За счет чего повышается оборотистость двигателя, не в целом его мощность а именно обороты

Юлия

Оборотистость можно повысить за счёт снятия ограничителя.

Конструкторы мотора, понимаешь, тупые. Понаставили кругом запретов. Это нельзя, то нельзя. А мы, блин, умные. Быстренько обойдём все запреты и вперёд.. . к аварии мотора.

Алексей Юрков

за счет применения легких деталей кривошипно - шатунного механизма и поршней, а так же степени сжатия, и так же облегченного маховика итд. и хода поршня.

Михаил Печаткин

Засчёт хода поршня, чем меньше тем более оборотистый двигатель, но очень сильно падает мощьность