Олеся Тетёкина

Может ли из-за плохих свечей неровно работать двигатель? Также, он плохо заводится.

Марина Федотова

не исключено

И*
Ирина *****

Скорее всего из-за этого.. . Проверь выключить кондиционер, может быть компрессор или еще что.. . Может быть и плохой бензин, топливный фильтр...

Дмитрий Каминский

может. хотя причин вообще то куча

Андрей Холодов

и свечи и топливный, воздушный фильтра, и форсунки (инжектора) , и масло плохое, и бензин гавно да хрена вариантов но это основные

Var Dan

Конечно может.

На
Наталья

совершенно верно если свечи в зиму не меняли меняйте на навые.