Стас Пятак

КИА Кларус 1997г Неровно работает двигатель

Здравствуйте. Купил машину КИА Кларус 1997года двигатель 2литра был заклинет двигатель. Купил другой установил завёл а он работает неровно. Проверил компрессию во всех цилиндраж по 11. Свечи заменил, Форсунки поменял, топливный насос новый, Бронепровода заменил. Ничего непомогло! Помогите может какойто датчик нужно проверить? На панели горит ошибка. Даю газ и отпускаю а двигатель ещё набирает обороты и только позже начинает скидывать обороты.

Анастасия Калинина

надо ехать к диагносту проверить ошибки и провести адаптацию