Ирина Арсланова

как избавиться от привычки заходить на страничку к человеку которого хочешь забыть?

Маргарита

Попросите этого человека, чтобы он занес вас в Черный список или иным образом перекрыл вам доступ к своей странице. А еще лучше заведите в реальной жизни таких знакомых, которые вас отвлекут от прошлого

Анжелика

Взять себя в руки и... не заходить. Понять, что Вам это не нужно. Я одно время работала ведущей, текс могла знать отлично, а перед камерой путалась, сбивалась поначалу... Тогда оператор сказал мне: "У тебя не получается потому, что ты не веришь в свои собственные слова". С тех пор всё получается=)
Тут то же самое. Обоснуйте себе, ПОЧЕМУ больше не нужно заходить на страницу этого человека. Ведь надёжнее человеческой воли мало что есть.

Это если вы решились забыть.
Но если так тянет, возможно, не пустое оно? Возможно, нужно бороться за свою любовь? Отпустить всегда проще. Боритесь. И всё получится! С наступающим.

Ульяна

представь как она какает, сморщив лоб и выпучив глаза..

Ли
Лидия

Просто не заходи, делом займись тогда свободного времени посещать чужие странички не будет.

Ан
Анюта

1. попросить его заблокировать ваш доступ к "нему"
2.удалить свою сраничку (и у вас будет приемушество во времени и ВЫ сможете найти другого "ЧЕЛОВЕКА")
3.вырубить Интернет!
4.Заняться СПОРТОМ
5.СПОРТОМ заняться
6.смотри пункт 5-4

Юл
Юля

Трудно, но со временем будете заходить все реже и реже.

Крылова

Если бы хотел забыть человека, то бы и на страницу не заходил) ) . А если заходишь на страницу, то значит забывать не хочешь! короче, разбрись в своих чувствах.