На
Наталья

Народ, какая World Of Warkraft самая новая или самая популярная, в общем какую лучше качать ???Первый раз играть буду

Посоветуйте, и кстати она бесплатная ???

Дарья Лапшинова

качай популярную стандартную версию там есть бесплатные серваки

Александр Павлов

до какого-то уровня бесплатная на оффсерве. А так только пиратки - бесплатны. Из актуальных версий - 4.3.4, и пандария от 5.0.4 и выше (последняя не знаю ща какая)

Юля Матесова

если говнопиратки, они конечно бесплаты. Самая новая и популярная это ВОВ Пандария, сейчас она на официалке. Для того чтобы в неё играть надо купить все предъидущие лицензии и её конечно. Обойдётся тебе это около 1500р. Ну и игровое время 2 месяца 680р. Либо можешь наслождаться Катаклизмом на пиратках с кучей багов...