Марина Старчик

C чего начать играть в World of Tanks?Какую нацию качать? С какой ветки начинать играть?

Какую нацию качать? С какой ветки начинать играть?

Мария Евстафиади

добро пожаловать в мир нубов и зад ро то в для начала скачай клиент
русские середина
америкосы мощь
немцы броня
францы сцуки быстрота

Эрик

я с советской ветки начинал ну а вообще это дело вкуса

Сергей Донченко

сау МОЖЕШЬ КАЧАТЬ НЕМЕЦКУЮ, А ТЯЖЕЛЫЕ ТАНКИ КАЧАЙ СОВЕТСКИЕ, пт сау качай американскую, светляка незнай советскую или французскую.

Михаил Панов

чаще всего начинают с СССР так как они самые простые в использовании

Петр Косачев

Советские танки и выходи на ветку где есть танк т-50 так как с помощь их можно круто светить))

Юлия

САУ - на мелких уровнях Гриль (нем) и Лоры от французов, хотя и местами наши хороши, но у меня не пошли, СУ-8 для меня средней оказалась, а так собственно я играл только за наших