Александра

Какую ветку лучше качать в World of Tanks?

Нур Алмаматов

каждому своё 😉
Играю давно, начинал с СССР ветки. Вроде "катал", вроде прикольно, но каждая из веток имеет свои особенности.
Расписав особенности каждой ветки я не передам объективного мнения, а лишь своё, то что я ощутил "вкачивая" её, ветку.

Небольшой вывод, лично моё мнение, только топ техника (последние левла) :
советы - быстрая игра, молниеносная атака, кривая пушка (на дальних дистанциях малая точность) , рикошетная броня, тактика первой линии
амеры - дамажная техника, точная, картонная броня, тактика второй линии
немцы - дамажный, точная, много брони, прямые углы, тактика первой линии линии, относительно применимы в городских картах, танкование
англия - картонные, точные (даже на ходу) , тактика второй линии
франция - барабанные (заряд долгий 27-33 сек, но между выстрелами 2.5-3 сек) , картонные, очень картонные (кто то назвал: хрустальные)
китай - похожи на советы, но с более приличной пушкой, я бы не стал эту ветку вкачивать, так как советы мне только на арте понравелись.. .

И ещё рас, каждый лвл по каждой ветке отличаются от последующего, и играя на 8, а после сравнивать с 10 никак нельзя. К примеру у немцев есть танк ТТ9 - Е75, а последний ТТ10 - Е100 в плане отличается от него. А у амеров есть Т30 (ПТ9) после него Е110Е4 совсем не такой как Т30...

Мой совет: Если появилось желание сразу посмотреть какую ветку качать, что понравится, а что нет, ЖДИТЕ ТЕСТА 0.8.5. Покатайтесь на каждой из веток, хотя бы по 10-15 боёв, быть может тогда определитесь для себя 😉

Максим Гореликов

Я бы советовал качать сша пт-сау как Т67 Быстрый но картонный а тяжы или ст ссср

Евгений Добрынин

Всё зависит от твоего стиля игры.
Лично я вкачал почти все кроме китайцев и британцев.

Любовь Лутошкина

Кому что. Мне понравились ветки ПТ СССР и Германии. СТ вообще не трогал.

Оля Терентьева

По мне на данный момент лучше ссср, сша, немцы, японцы и чехия

Светлана Старостина

лучшые танки как по мне ссср сша немцы и великобретания на сша лучше всех

Юлия Литвиненко

в ссср лучше по кв-1 в немецких луч и хетзер в великобритании по круизеру в ссср ещё по су 76м в великобритании ещё по матильде ещё по амх 40 это в франции а всё вспомнил ещё по сссрской артелерии нормально а в остальных нациях я бы не советывал брать арту сначало су-18 плохой танк но потом хорошие

Дмитрий Ртищев

ты какого СУ-18 плохим назвал
ЛОООЛ

Марина Волкова(Лапенкова)

по мне так лучше брать ссср бт

Alsou Alsou

Я не знать. Смотри по своим параметрам. Если хочешь окунутся в советскую 2 мировую то тебе дорога по ссср. Не устраивают пт советские то го к американцам. Нравится накрывать сверху? Прямая дрога к немецким. Если на то пошло то выбирай сам. Твой выбор - твой исход битв!

Вероника Ревуцкая

Ис1 и Ис3 и Ис7 самый топ просто за СССР

Ольга Есенина

у меня щас indiez.-pz правильно говорят берите который больше нравится я начал его качать только потому-что у него очень!!! быстрая сводка, маленький разброс, шустрый и главное можно на ходу без промахов на средней дистанции стрелять да и пушка так не чё 240 урон и 212 пробиваемость XIII-XI уровней без проблем пробивает

Шеннепей

По мне так СТ СССР или ЛТ Немцы