Евгений Симбирцев

Какую нацию начать качать в World of Tanks? Сейчас между США и Англией, помогите с выбором)

Вячеслав Квасов

у каждой страны есть свой хорошие танки, и каждый игрок обращается с разной техникой по разному, например один хорошо играет на сау, а другой на пт-сау. Так что выбирать надо самому

Надежда Карабец

Если тт то 110е5 или ис 7
Если ст то китайцев батчата или т62а
Если арта какую хочешь батчат и 261 бьют точечно а т 92 и гв туп е сплэшем

Анна Сергеева

т110е5 классный танк выкачивай его

Дмитрий Славкин

Настоящие поцаны качают советские танки!!!

Ксюша Андреева

ты лучше поиграй в тетрис там не чего качать не надо; )