Дима Трушин

Как в Windows 7 сделать (кругулую) кнопку "Пуск" крупнее?

Значки рабочего стола - Ctrl+колесико, а как кнопку Пуск?

Далер Джабаров

Програмка есть-Удобное меню пуск и утилиты там же

Овик Тадевосян

Разработчиками это не задумано. Если хочешь сменить, ищи в explorer.exe

Марулька Мулька

Правой кнопкой мыши по экрану - персонализация - Экран (нижний левый угол) - выбрать "мелкий" "средний" "крупный" - перезагрузить.
Если не нравятся значки на рабочем столе то правой кнопкой мыши жмак - вид - .размер. При этом кнопка пуск и значки панели задач не изменятся.