Алексей Антипов

как вы думаете я ударился головой об цемент болит 5 дней это пройдёт или затресение мозга?

Светлана Нагорная

Я в детстве упала в гололёд, болело две недели, успеваемость сползла и пришлось рассказать родителям, лежала с сотрясением в больнице.

Лона

Если тошнота есть, то, к сожалению, да!!!

Ваня

в больничку тебе надо ...с головой не шутят

Кай Романо

Обычно проходит, если нет серьёзных болезней головы, баксеры и футболисты столько раз получают по голове что просто удевляешься, как соображать не забыли как.

Оля Суслова

проще было сказать - об стену.

Александр Козлов

это сотресение "небоись" ПРОЙДЕТ
а цемент жидкий или ...

Bull Dozer

ты заколебал выдумывать болячки