Евгений Харитонов

Сколько алкоголя вы запасли на встречу Нового Года?

Я купил 6 ящиков пива, 4 бутылки шампанского и бутыль мартини. Еще бутылка водки стоит. но ее что-то не особо хочется пить, не люблю просто. Должно хватить на ночь и завтра на опохмел. А вы?

Виталий Николаев

да вообще нисколько)

Павел Быков

На всех гостей - 2 литра водки, 4 литра вина, 1 литр коньяка и 2 литра шампанского.... Неужели только я еще не перешел на кефир?!.. С наступающим вас!

Хамза Бабаджанов

Бутылка водки, три литра пива, 0.7 вина и бутылка шампанского. Хватит, ещё и на завтра останется: всё-равно сначала пол-ночи по ёлкам семью катать буду, а за рулём не выпьешь.

Екатерина

Одна бутылка шампанского, 4 литра самогона и 40 литров красного вина

Olga Basarigina

А у меня вообще алкоголя нет, никто не пьет!! ! )))

Алексей Булыгин

Бутылку шампанского. У жены вино есть. Но я завтра хотел на речку сгонять порыбачить, поэтому надираться не буду.

Владимир Кувалдин

Бутылку вина. До утра хватит.

Ал
Алексей

НЕ особо много, мне подарили 2 бутылки виски на работе и бутылку коньяка. Сам я крепкий алкоголь не покупаю

Рё
Рёрјсџ

Я не пью

Ta
Talant

А зачем он нужен?

Андрей Носырев

Бутылку шампанского. За глаза! Кто сказал, что в НГ обязательно надо напиться до поросячьего визга? ? Какой в этом кайф? 😕

Рукасова Екатерина

Сударь, извините за вопрос!
А не оббузыритесь от такого количества?!

Арина

Перехожу на кефир. Купил много кефира.

Роман Коваленко

Три бутылки шампанского, 5 бутылок водки, 2,5 литра коньяка, 1,5 литра вина. Это не шутка. Кто хочет помочь - приходите.