Кирова Нина

приснились двойняшки мальчики... сначала у них были карие глаза, а потом стали серые

Андрей Гусев

Речь может идти о человеке по гороскопу Близнеци. но сон хороший и это какой то подарок.

Св
Светлана

когда снятся мальчик ребенок это к прибыли, если глаза были ярко карии а потом серые, значит получите хорошую прибыль но быстро ее истратите, если же нет то просто будет прибыль)))

Юля

Знак того, что вам придется всю жизнь работать не покладая рук, чтобы свести концы с концами.

Ирина Фомина

Много неприятных хлопот, много сомнений и нужно будет делать правильный выбор