Дмитрий Казаковцев

Какие сапоги лучше для рыбалки ТОПТЫГИН или NORFIN?

Ол
Ольга

Ну ты даёшь!!)) У "ТОПТЫГИНА" сколько моделей? А у НОРФина - пальцев не хватит пересчитать!
Да дело даже не в этом! !
Вопрос не корректно задан! Один Бог и Вы знаете какие сапоги (по сезону) и какого вида ловли Вам нужны!!!) )
У меня нрфин двух видов: для стационарной и ходовой зимней рыбалки!
Эти и поздней осенью обуваю на береговой спиннинг. Первый и последний лёд.

Эти на стационар! Тепло и мухи не кусают!
С наступающим!

Дмитрий Бабкин

любые сапоги из eva отличаются низкой механической прочностью, а у норфина любые не самый лучший вариант. может тебе стоит подумать скажем о BAFFIN TITAN, каучук, тяжелее, но прочность выше на порядок.

Юлия

грамазеки

Александр Тумайкин

А мне их что на крэш тесты выдают? каждый день?))) ) У меня вообще Сальмо уже лет 5 я доволен....

Евгения Асеева

Если нравится носить тяжёлую обувь, то бери NORFIN, хочешь лёгкие сапоги, то лучше Lemigo чем топтыгин.

Мария

если так ставить вопрос - то я за Norfin

Ne
Nemo

А я за валенки с галошами теплее не бывает

Толик Нурманбетов

н-фин - полный отстой, возьми Гарсинг !