Яна Яночка

какое у вас сейчас настроение?

О.
Оксана ...

На данный момент настроение у меня чем-то похоже на погоду за окном. +18, сыро и сильный дождь. Такое настроение у меня держится уже почти год. Это правда. Бывают, конечно, моменты, когда настроение хорошее по разным причинам - это бывает крайне редко. Да ещё у меня проблемы с нервной системой, куча неврозов и расшатанная психика от такой нелёгкой жизни.

Раньше и то, было хоть чуть лучше чем сейчас. Множество проблем как со своим здоровьем, так и материальных не дают мне нормально жить. Но Надежда всегда погибает последней. И я верю в то, что скоро всё будет ОК))

Скоро работа начнётся. С 5 сентября.

Татьяна Мурашова

выпить закусить салатом под шубой и потрахаться

Сандра Олефинова

устала на хозяйстве, пойду отсыпаться

Flower

Расставляю свечи в подсвечники. Настроение не очень, но не разрешаю себе унывать!
Потому что совсем скоро случится что-то очень хорошее.

Влад Востриков

Нет настроения. И нового года не хочется

Нилолай Щербакова

Спросить бы у него самого....)

Сергей Борискин

Плохое ну хуже некуда

Сергей Пынзару

Самое замечательное и волшебное!!!) ) с Новым годом вас всех!)))

Вася

Ниже плинтуса. Но -надо, надо, воспрять и идти "веселиться", фон создавать праздничный.

Светлана

никакого, еще и давление скакнуло вверх (((аккуенный новый год.... в одиночестве