Ирина Чистякова

А у вас какое сегодня настроение

Елена Котова(Лященко)

На данный момент настроение у меня чем-то похоже на погоду за окном. +18, сыро и сильный дождь. Такое настроение у меня держится уже почти год. Это правда. Бывают, конечно, моменты, когда настроение хорошее по разным причинам - это бывает крайне редко. Да ещё у меня проблемы с нервной системой, куча неврозов и расшатанная психика от такой нелёгкой жизни.

Раньше и то, было хоть чуть лучше чем сейчас. Множество проблем как со своим здоровьем, так и материальных не дают мне нормально жить. Но Надежда всегда погибает последней. И я верю в то, что скоро всё будет ОК))

Скоро работа начнётся. С 5 сентября.

Елена Лаврова

Прекрасное!! !
Пятница же

Виктория Логина

Чудесное!
Хоть я и не люблю выходные, но такое солнышко, что нельзя не радоваться дню)

Жека Миронов

Плохое... на улице мерзко, сыро и дождь идет, а так хотелось погулять ((

Maftunjon Ilashov

да хрен пойми какое. утром смеялась, сейчас пофигу на всё, вечером захочется удавиться

Azamat Wood

Пока не наПортачил:)))