Мария Руденко

Выберем же самого спокойного человека года, кто это по-Вашему мнению???

Да, на днях произошла трагедия, люди погибли - светлая память. (Им. ввиду самолет во внуково) .
Человек, который был за рулем авто с регистром ( с режимом АУДИОЗАПИСИ и где сняты последние моменты катастрофы) , мне кажется вообще самый спокойный, ни слова, ни звука - в такой ситуации ну хоть что-нибудь сказать: ..уй, ..ля, ..ный врот - поражаюсь такому спокойствию ну или хлоднокровию.
http: //www.youtube.com/watch?v=hEQdW6yS5o4 - это если ролик не вставится.

Сашуля Верецоца

Думай, о чем пишешь. .

Я что, должен рыдать?..

Ольга Левчук

светлая память

Николай Прозоров

На мой взгляд, это - Дмитрий Медведев.