Olya Zimnova

с чем по вашему мнению связаны права человека???

Екатерина

Свободой выбора.

Огнёва Женя

Со здравым смыслом.

Елена Коннова

имено
"связанны"

Элай

С людьми.

Светлана Муслимова

каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами (провозглашёнными Декларацией) без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
Кроме того, не должно проводиться никакого различия на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того, является ли эта территория независимой, подопечной, несамоуправляющейся или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете.

Раиса Ахмедуллаева

Не с чем, а--чем! Зато обязанности "развязаны".

Игорь Балицкий

Про обязанности тоже не надо забывать.

Вя
Вячеслав

Забей в поисковик декларация прав человека всё и узнаешь это не в двух словах

Nefillim

Путин - наше все !?