Катюня Андержанова

Купил постельное белье в Икее- сегодня постелил, спать некомфортно, колется, после стирки оно мягче станет? Что делать?

Хлопок и еще что-то было.. . этикетки уже выкинул 😞

а каким кондиционером лучше, чтобы мягче было?

Влад Кравченко

из чего это такое бельё????
из наждачной бумаги?
ткань после после стирки и полоскания с кондиционером становится мягче.. . кондиционер любой подойдет - какой аромат вам больше понравится. ленор тот же. только дешевые воняют, а не пахнут :))
кстати, в холодной воде стирайте и развешивайте тщательно расправив - вид дольше сохранится и гладить не придется 🙂

Александра Глухова

Постирайте.
Только без кондиционера - кондиционер портит ткань, и вещи после его использования быстрее пачкаются.

Павел Пронин

сначала стирают от пыли производства, потом застилают...

Александр Кравченко

Обычно, любое белье продается с пропиткой, чтобы не мялось и не выцветала краска:)))) Его НЕ стелют сразу, его сначала стирают:)) ) Достаточно постирать любым порошком при 30 градусах и добавить любой кондиционер для запаха.

Александр

с любым кондиционером запустить прополоскаться и нормально будет

Татьяна Переверзева

У меня есть икеевское белье пастельное, ничего не колется 🙂 .. но я правда перед тем как пользоваться вещи всегда стираю и хотя бы первый раз глажу.
никакими ополаскивателями не пользуюсь 🙂

Ольга Мезенцева

Я бы дрефотм постирала.

Очень хороший штук))