Вячеслав Локшин

Всем привет. появилось желание сделать проект скажем так дома своей мечты. В какой программе это лучше всего сделать? у

появилось желание сделать проект скажем так дома своей мечты. В какой программе это лучше всего сделать учитывая то что я этим никогда не занимался - НО НАДО

Интересует именно компьютерная программа а не всякие передачи

Александр Мизерник

Передача Фазенда на первом канале в воскресенье в 11:20.