Андрей Чижиков

как рыгнуть. что надо сделать

во первых мне 10 лет во вторых ни как мне не рыгнуть как не пытайся

Эрадж Иванов

1. Напиться газировки. 2. Съесть апельсин и за этим, сразу выпить воду с содой.

Евгений Тебякин

Запоминай:

1) Пивка для рывка.

2) Самогону для разгону.

3) Водки для догонки.

Смотри не перепутай!

Юлия Козулина

напружить голосовые мишцы, представить что ты блин супермен и далее по обстоятельствам...))))

Антон Гомелько

Выпей если есть колы, спрайта, кваса вообщем всё что есть газированное)) )

Вика

а как это относится к играм

Сергей Агашков

выпей 2 литра колы залпом)