А:
Андрей :-))

Какой мне придумать ник играя в BFBC2, что бы сильно злил всех? Играть буду на угнанном аккаунте с платным мультихакком!

Срочно!!!

Надо что бы сам по себе ник был оскорбительный для всех и вызывал отвращение, но приэтом был как бы не оскорбительным и вызывал отврашение только у большинства!

Hy TbI MyDAK, какие ещё варианты есть? Что нибудь поострее...

ADMIN NE GOVNO может?

Или POLSKA KURWA и играть на Польском серваке :))

Что то такое, что бы сильно разозлико каждого чурека, кто даже не знает английского.. . Что бы до каждого доходило, вот такое универсальное надо!

CALOXOL ??

А то придётся брать старый, добрый ADOLF_HITLER

Константин Матвеенко

Вадя Гасанов.
И предлагай все имтимные ущлуги за рушл.

Вадим Смирнов

Предатор по английски, что значит хищник. Помнишь фильм со Шварцем. Классный ни к.