A Sh

Батя подорил. машину, брат права что делать еще новый год не наступил а пульт управления авто разбил (((((

Дмитрий Юнанов

ну не расстраивайся, в новом году все будет хорошо, купят новую машину) С Новым годом!

Realist

Ты понял, что спросил?
Я нет.
С новым годом, не печалься, пульт хрупкий чтоли? 🙂

Анастасия Владимировна

что за пульт? он тебе автомобиль со встроенной АЭС что ли подарил?

Николай Шемчук

ну не переживай, можно пультик отдельно купить.
пока так, покатай по коврику вокруг ёлки.

Юлия Шукшина(Продан)

Машину поджечь, права порвать и убиться апстену

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Пультик можно отремонтировать, он же не чипованный. А машинку покатай на веревочке - права то у тебя есть.