Андрей Сербин

Если любишь ты, то будешь ждать и все простишь... это подвиг?

Markiza Angelov

Я слишком гордая, чтоб падать на колени,
Пусть даже до безумия люблю!
Уйдешь к другой, останусь без сомнения,
Что как собака за тобою не пойду.
А как люблю, страдаю, не узнаешь.
И как тоскую, тоже не скажу.
Все говорят, что сердцу не прикажешь,
Так знай, что я и сердцу прикажу!. .

Любовь существует до тех пор, пока жив страх, потерять любимого.
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.
Цените тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь один раз.

Анастасия

Все не прощу!!!

Юрий Самотолков

не подвиг... но если любишь ...дождешься

Александр Косов

это мазохизм

Рашид Габиев

еще какой подвиг, никем никогда не ценимый

Наталья Сергеевна

Да точно это подвиг !

Св
Светлана

Ждать - подвиг, простить - нет.

Константин

Если я люблю, то значит Я - ЛЮБЛЮ !

Олег Тарураев

Это не подвиг, это - любовь

М К

Это проявления мазохизма.

Наталья Никонова

Нет, это называется жить без мозга

Екатерина Коршина

Не оценит.
Медаль не предусмотрена.

Denis

А кому это надо? Об этом только говорят красиво... а на практике это никому не нужно...

Александр Уткин

Ищите ответ на сайте " Факты Мира " в статье: Научные факты про любовь. В разделе "Общество" Учёные доказали невероятное, хотя некоторых обнадёживающее.